Новогодний хоровод интеллектуальных побед!

Провожая старый год, принято подводить итоги. В гимназии сегодня это сделали очень торжественно и по-волшебному незабываемо, как это и принято под Новый год!

У новогодней ёлки сегодня получили долгожданные награды победители и призёры муниципального и зонального этапов Всероссийской и региональных олимпиад.
Более двухсот грамот было вручено президентом академии В.В. Гуреевой. Среди награждённых были абсолютные лидеры — те, которые добились высоких результатов на 7 олимпиадах: Медведева Анна (8-А), Матарыкина Екатерина (9-Г), Сотникова Арина и Довтоленко Дарья (9-Б).
Для всех без исключения ребят, получивших грамоты, сегодняшний день стал незабываемым, ведь их усилия, их упорство и труд дали свои плоды. А это так здорово — понимать, что всё получилось!
Волшебный хоровод грамот взметнулся над залом под новогоднюю музыку, улыбки зажглись на лицах ребят — сегодня они по-настоящему счастливы! А Дед Мороз и Снегурочка пообещали им, что в будущем году их самые заветные желания сбудутся, и мы уверены, что у многих эти желания и планы связаны с региональным этапом Всероссийской олимпиады. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам ещё не раз одержать интеллектуальные победы!

Comments are closed.