В гостях у новогодней сказки…

Сегодня все гимназисты начальных классов были приглашены в новогоднюю сказку.


Здесь их ждали любимые сказочные и мультипликационные герои: дед и баба из «Сказки о Золотой рыбке», доброе и хитрое привидение из «Карлсона», Страшила из Изумрудного города, Вовочка из тридесятого царства и многие другие персонажи. .Подготовка была не очень долгой из-за большой занятости юных артистов в написании контрольных работ, сдачи зачётов, написании практических и … исправлении оценок.Но ребята справились! .Не обошлось и без главных гостей праздника-Деда Мороза и Снегурочки.Но когда подготовка осталась позади, всё началось. .
По традиции праздничная линейка началась с поздравлений и первое слово было предоставлено директору гимназии Вере Викторовне Гуреевой. Ребят ждали награды за активное участие и победы в творческих конкурсах.Всего около 600 ребят получили заслуженные грамоты и дипломы.
А дальше…, дальше сказка! Вместе с гимназистами герои искали волшебный кристалл, который потерял Дед Мороз. Только волшебство кристалла могло дать старт Новогоднему празднику. Дружно, весело, исполняя зажигательные танцы и весёлые песни, ребята справились с заданием и нашли кристалл. Дед Мороз был спасён! Праздник стартовал! Большую активность в происходящем проявляли самые маленькие гимназисты-учащиеся первых классов. Эмоциям не было предела!
А необычной красоты волшебная ёлка засверкала огнями! Впереди ещё много сюрпризов, но сегодня уже настало время подарков — и каждый ушёл с праздника со сладким подарком от Главы нашего города!
А в это время за пределами актового зала продолжались чудеса.»Бригады» Дедов Морозов и Снегурочек «путешествовали» по кабинетам гимназии, поздравляя ребят и педагогов с наступающими праздниками, проводя сказочные и новогодние викторины. Особенно было приятно мальчишкам и девчонкам 5-8 классов получать из рук Деда Мороза и его помощников новогодние подарки, переданные гимназистам Главой города А.Ю. Харченко.
Какой же всё-таки удивительный праздник -Новый год! Сколько радости он приносит детворе и взрослым!
Мы от лица всех гимназистов поздравляем с наступающим Новым годом наших родителей, учителей и ребят! Пусть Новый 2017 год принесёт всем нам радость творчества, побед и достижений! Все мира и добра!

Пресс-центр Совета Лидеров ученического самоуправления гимназии

Comments are closed.