Подари праздник детям

Мы любим в детстве получать подарки,
А в зрелости мы учимся дарить,
Глазами детскими смотреть на праздник яркий
И больше слушать, меньше говорить.

Самый загадочный и волшебный праздник в году это Новый год. Дети с ослабленным здоровьем не всегда получают должное внимание и заботу от окружающих людей в этот чудесный праздник. А так хочется, чтобы все дети чувствовали себя нужными кому-то.
В нашем городе есть детская городская больница, где дети проходят лечение и в Новый год, поэтому получить подарок от деда Мороза и Снегурочки не представляется возможным. Ребята 2 – го «Г» класса отправились к маленьким мальчишкам и девчонкам, чтобы поднять детям, которые болеют, настроение, что будет благоприятно сказываться на их лечении, и подарить настоящую новогоднюю сказку, так необходимую для всех детей.

Маленькие гимназисты читали стихи про Новый год, Деда Мороза и Снегурочку, подарили подарки. Этот небольшой праздник надолго запомнится и подарит массу эмоций и позитива, останется в памяти каждого ребенка. Поможет, хотя бы на время почувствовать атмосферу домашнего тепла, уюта и праздника».