Чтоб каждая дорога стала Дорогой жизни

9dbef02476a055c3b351a4944824b00d-on-the-road-to-success-success1-ndash-resource-tank-5238Учащиеся
3 в класса в преддверии наступающих зимних каникул вспомнили основные принципы безопасности на дороге. Таким образом, 3 в класс включился в Всероссийскую детскую эстафету безопасности «Дорога- символ Жизни». В игровой форме ребята говорили о том, что без знания и соблюдения правил дорожного движения дорога становится опасной. Многие добавили, что уважение и дисциплинированность всех участников дорожного движения делает дорогу безопасной. Мальчишки и девчонки повторили правила поведения в зимних условия.

Ведь в условиях снежного покрова и частого гололеда надо быть еще более внимательным и острожным! В конце мероприятия ребята решили подключить и родителей к Всероссийской детской эстафете безопасности! Желаем всем, чтобы ежедневная дорога была для нас Дорогой Жизни!20161215_171323
Учащиеся 3 в класса.