В мире творчества найдётся место каждому

Талантливый человек талантлив во всём. И наши гимназисты несомненно являются этому доказательством. Ученики занимаются саморазвитием и проявляют живой интерес ко всему, что происходит вокруг. Именно поэтому у Темниковой Марии Алексеевны, заведующей библиотекой гимназии, родилась идея создания кружка по интересам «Море идей для любимого хобби». В библиотеке гимназии во внеурочное время ученики сами проводят мастерклассы и делятся своими творческими знаниями и умениями. 14 декабря прошло первое собрание, на котором ученицы 6-ого класса своими руками создавали цветы из фоамирана. Арт-мастером была Сивопляс Екатерина, ученица 7 «А» класса. Многие пришедшие на мастеркласс впервые побывали на мероприятии такого рода и познакомились с новым видом рукоделия.

Если вы тоже хотите попробовать себя в новом деле или поделиться своими увлечениями, то клуб «Море идей для любимого хобби» всегда открыт для вас! Следующий урок пройдёт в субботу, за подробностями обращайтесь к Темниковой Марии Алексеевне. Расширяйте свой кругозор и не бойтесь пробовать что-то новое. В мире творчества найдётся место каждому!
Ольга Тарасова, преес-центр Совета лидеров