Петух – символ нового 2017 года

Время бежит очень быстро и уже скоро, совсем скоро наступит Новый год. Он обещает быть ярким и активным, соответствующий своему покровителю. Петух в доме – символ нового 2017 года, принесёт Вам много положительных эмоций и хорошее настроение. Новый 2017 год огненного Петуха должен быть разноцветным, как и сам виновник торжества.
Многие охвачены желанием приобрести заветный символ, чтобы поселить его в своём доме и выбор действительно богат. Но, ведь, если захотеть, то можно сделать его и своими руками, как сделали это мы — ученики 3 «Б» класса.

Чтобы исполнить поделку, мы включили всю свою фантазию и творческие способности. Цветов года Петуха достаточно много: красный, синий, зелёный, золотой, жёлтый, оранжевый… Одним словом вся яркая цветовая палитра.
Вот такие очаровательные петушки поселяться у нас и в детской комнате, и на кухне, и, конечно, в гостиной под новогодней ёлкой.
С наступающим Новым Годом!