Помоги обрести веру…

20161209_141011Девятого декабря празднуется день инвалида. Ребят с ограниченными физическими возможностями мы называем особенными. А знаете почему? Потому что у них необыкновенные сила воли, мужество и любовь к жизни — они занимаются спортом, путешествуют, поют, танцуют. А главное,они умеют радоваться каждой минуте. Человек в инвалидной коляске не нуждается в жалости, он мечтает лишь об одном, чтобы на него смотрели как на равного. Лишь любовь, забота и поддержка близких даёт этим детям возможность обрести веру в себя.
9″Г» тоже не забыл про этот день,ребята посмотрели фильм ,который наглядно показывает какие чудеса могут творить вера в себя и поддержка близкого человека.20161209_140257
Это был фильм, который создан по книге Т.Ш.Крюковой «Костя + Ника». Главная героиня -пятнадцатилетняя Ника. Девочка с шести лет прикована к инвалидной коляске. Ника из обеспеченной семьи, её отец известный художник, мама умерла ,а воспитанием Ники занимается гувернантка Полина. Нике очень одиноко. Встреча с Костей изменила её жизнь, Костя стал единственным человеком, который смог понять Нику и стать ей другом. Совершая ради неё благородные поступки, Костя смог заставить Нику поверить в себя. И Ника справилась с невозможным, она встала на ноги.
ПРОСТО ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, ТВОРИТЕ ДОБРО, ВЕДЬ ,ВОЗМОЖНО,ИМЕННО СЕЙЧАС КОМУ-ТО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!

Comments are closed.