«Хочу всё знать»:новый старт, новые надежды…

IMG_8407IMG_8402Мальчишки и девчонки 5-7 классов, как и все дети подросткового возраста, любят играть. Игры в этом возрасте тоже бывают разными. Но наибольший интерес вызывают у ребят интеллектуальные игры. Для того, чтобы они проходили не стихийно, а в установленном порядке и по правилам, как у взрослых, ребята создали интеллектуальный клуб «Хочу всё знать!» Первое заседание клуба собрало юных литературоведов, которые смогли в неформальной обстановке прикоснуться к творчеству русских и зарубежных писателей 19-20 веков, известных всему миру сказочников.

В ходе проведённой викторины ребята проявили эрудицию и хорошее знание произведений. Лучшими стали учащиеся 6 «Б» класса, 2 и 3 место соответственно у 6 «А» и 6″В» класса.Четвёртый результат у шестиклассников из 6-Г. Мы поздравляем победителей и с нетерпением ждём новой встречи на заседании клуба интеллектуальных игр»Хочу всё знать» в январе 2017 года.Надеемся, заседания клуба привлекут к себе внимание ребят, которым всё и всегда интересно, тех, кто хочет развиваться и знать больше, чем знает.
Спец.кор. Совета лидеров Ольга Ивашкина