…Покоряйте новые галактики!…

• Доброго времени суток, дорогие друзья и гости нашего сайта! В пятницу, 29 октября, в нашей гимназии прошёл общешкольный праздник — «День гимназиста». В гимназии царила особая атмосфера, а она нужна каждой планете, чтобы мы могли на ней жить и процветать. И, без сомнения, общими усилиями, нашему Совету лидеров удалось подарить гимназистам весёлый, незабываемый и просто космический праздник! Всегда приятно пребывать в хорошем настроении, но вдвойне приятно делится им с окружающими. Самых маленьких гимназистов навестили инопланетные друзья и рассказали им много нового и познавательного о космических просторах. Ученики 5-ых и 6-ых классов отправились в путешествие по планетам галактики «Гимназия». Работая в командах и преодолевая препятствия, ребята получили массу незабываемых эмоций, впечатлений и новых знаний. Юноши 7-ых классов успешно прошли подготовку в космонавты и, несомненно, готовы покорять неизведанные просторы вселенной. А девушки 8-ых классов ещё раз убедили нас в том, что «красота спасёт мир». Кроме того, наши гимназисты очень талантливые. Концерт, проведённый нашими юными дарованиями, ещё раз напомнил нам о том, что мы — большая и дружная семья, и этим нужно гордиться!
• Спасибо всем, кто принимал активное участие в подготовке и проведении нашего общего праздника. До новых встреч! Тянитесь к звёздам и покоряйте новые галактики!