Памятка к сочинению 2017

Специалистами кафедры филологического образования ГБОУ ИРО Краснодарского края с целью эффективной подготовки разработаны материалы для подготовки к итоговому сочинению 2017 года.

Данная информация размещена на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края в разделе «Подготовка к ЕГЭ 2017 года».

Рекомендуем использовать представленные материалы при организации работы по подготовке к «Итоговому сочинению 2017 года»:

1.«Памятку для учащихся» выпускных классов, содержащую информацию об основных требованиях к итоговому сочинению, для раздачи учащимся.

2.«Памятка для учителя» содержит информацию об основных критериях оценивания при проверке итогового сочинения для учителей русского языка и литературы. Необходимо предусмотреть наличие «Памятки» для каждого учителя, участвующего в проверке итоговых сочинений.

Просим обратить внимание на данную информацию иcпользовать ее при проверке сочинения.

Памятка опубликована в разделе ГИА11: Памятка по итоговому сочинению /ИРО