Обучающий вебинар: как провести учебный лагерь по финансовой грамотности?

 Обучающий вебинар: как провести учебный лагерь по финансовой грамотности?

Если Вы педагог, директор, методист или вожатый занимаетесь организацией детского отдыха в детском оздоровительном, образовательном или пришкольном лагере и хотите узнать:

  • Какими знаниями и умениями должен обладать человек, чтобы грамотно управлять личными финансами?
  • Как наиболее эффективно обучить школьников этим знаниям и умениям?
  • Как составить сбалансированную программу учебного лагеря и оценить ее эффективность?
  • Как отобрать и обучить вожатых и педагогов?
  • Где найти сценарии и методики проведения деловых игр и мастер-классов по финансовой грамотности?

Тогда мы приглашаем Вас на вебинар 24 ноября, на котором специалисты из консультационной компании ПАКК расскажут о проведенном всероссийском финансовом лагере и  методических материалах, которые мы разработали специально для организаторов детского отдыха  в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Хотите узнать больше?  Тогда регистрируйтесь на вебинар по ссылке https://goo.gl/forms/UZaZp8h1HqtfHonp1  и заходите на сайте  www.финлагерь.рф

 

Об организаторе:

Консультационная компания ПАКК (Москва) уже несколько лет реализует инициативы в рамках Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В нашей команде специалисты с большим педагогическим опытом в области экономики и финансов. В рамках Проекта мы успешно разработали и провели несколько десятков просветительских мероприятий для школьников и студентов: интерактивные лекции, деловые игры, финансовые викторины и полноценные образовательные курсы. Вместе с туроператором «Лидерлайф Турс», специалисты которого занимаются организацией детского отдыха и уже многие годы проводят тематические учебные лагеря для старшеклассников, в 2016 году мы организовали первый всероссийский учебный лагерь по финансовой грамотности.

Comments are closed.