Традицию нельзя унаследовать – ее надо завоевать

huge_f3f64f10-8356-48ae-9b40-4d381064af79Эти слова английского поэта и философа Томаса Стернза Элиота наиболее полно отражают результаты завершившегося осеннего этапа тестирования ВФСК ГТО в г.Армавире. И если в прошедшем учебном году 12 выпускников нашей гимназии стали почётными обладателями золотых знаков отличия ГТО (лучший результат среди учебных заведений города) — положив начало славной спортивной традиции, то по итогам прошедшего этапа уже 22 гимназиста, поддержав её, так же смогли добиться максимального результата в сдаче зачётных нормативов и теперь с нетерпением ожидают торжественного вручения сертификатов и золотых знаков отличия. Очередной этап тестирования ВФСК ГТО запланирован на апрель-май 2017г., и мы очень надеемся, что и на этот раз наши учащиеся вновь подтвердят своё лидерство, еще раз доказав:

быть гимназистом- быть лучшим во всём!