Мы за ЗОЖ

20161111_140056Ежедневно для гимназистов всех возрастов проходят Уроки здоровья, на которых ребята учатся быть здоровыми, противостоять вредным привычкам.Такой урок для учащихся 9-Г класса провели студенты 2 курса АГПУ Сопина Нелли, Бугаева Людмила, Кочергин Максим и Гульдерова Виктория.В очередной раз ребята убедились, что здоровье-это самое большое богатство и его нужно беречь. Если нет здоровья, нет и счастья, нет и настроения, но не все об этом помнят.Гимназисты узнали много нового и интересного, посмотрели видео фрагмент, посмотрели мультфильм, вели дискуссию о вредных привычках. «Эти сведения безусловно повлияют на нашу дальнейшую жизнь, возможно кто то задумается, стоит ли вообще вредить здоровью. Нам очень понравилось такое полезное общение. Думаем, что все, кто знают о вредных привычках не будут даже иметь желания вредить самому себе. Мы за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!»-так считают учащиеся 9-Г класса.
А что думаешь ты?