«Талантливая молодежь Кубани» и «Психологическая и экологическая безопасность личности»

Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов определяет для всего прогрессивного педагогического сообщества основные задачи в сфере выявления, поддержки и сопровождения одарённых детей и молодёжи.

С целью реализации возможностей проявить и применить свой талант приглашаем учащихся Вашего образовательного учреждения принять участие в юбилейной 11-ой региональной предметной олимпиаде школьников и студентов «Талантливая молодежь Кубани» и 13-ой олимпиаде по психологии «Психологическая и экологическая безопасность личности».

Инициатором проведения олимпиады является Образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Армавирский социально-психологический институт» при поддержке Министерства образования и науки Краснодарского края.

Олимпиады традиционно проводятся с 01 ноября 2016 г. по 31 марта 2017 г. в два этапа: первый (муниципальный) этап, в заочном формате — с 1 декабря 2016 г. по 10 февраля 2017 г. К участию в первом этапе приглашаются учащиеся 9-11 классов, а также обучающиеся СПО. Задания первого этапа по всем предметам размещаются на web-сайте ОЧУ ВО «АСПИ» (http://АСПИ.рф.) и рассылаются по электронной почте по запросам участников.

Второй этап проводится с 11 февраля 2017 г. по 21 марта 2017 г. Для участия во втором этапе Олимпиады приглашаются учащиеся, показавшие лучшие результаты в первом туре олимпиады, призеры и победители Олимпиады «Талантливая молодежь Кубани» прошлых лет.

Заключительный этап проводится на площадках Армавирского социально-психологического института с 22 и 27 марта 2017 года и представляет собой конкурс проектов, тематика которых определяется заранее.

Во время проведения заключительного этапа олимпиады педагогическим работникам (учителям-предметникам, педагогам-психологам, классным руководителям и др.) предоставляется возможность участвовать в семинарах, тренингах, мастер-классах, которые проводятся ведущими учёными в области педагогики и психологии Армавирского социально-психологического института (приложение 2).

Победители и призёры Олимпиады награждаются дипломами, участникам выдаётся сертификат; педагоги, подготовившие победителей и призеров, награждаются грамотами, дипломами, получают сертификаты. Образовательному учреждению за активное участие в Олимпиаде вручается благодарственное письмо и комплект методических материалов, включающих результаты участия образовательного учреждения и фотоотчёт об участии конкурсантов в олимпиаде.

Подробная информация об Олимпиаде приведена на официальном сайте http://АСПИ.рф

Справки и консультации

адрес: г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

телефон: 8(86137) 4-92-27

e-mail: aspi_arm@bk.ru,

сайт http://АСПИ.рф

Comments are closed.