Мир, счастье, братство людей — вот что нужно нам на этом свете!

narod_182-го и 3-его ноября по инициативе ШСК «ОЛИМП» состоялся, ставший уже традиционным, осенний турнир по волейболу среди сильнейших команд девушек 5-6 и 7-8 классов на кубок МБОУ гимназии №1 посвящённый Дню народного единства. В этом году приглашение на участие в турнире получили команды МБОУ СОШ № 23, №13, №14, ДЮСШ №2, а также победительницы муниципальных этапов соревнований «Спортивные надежды Кубани» из города Курганинска и Новокубанского района. Два дня в спортивном зале кипели настоящие спортивные страсти, бурлили эмоции и выплёскивалась через край положительная энергия бескомпромиссной борьбы. Не проиграв ни одного сета, чемпионами в возрастной категории 5-6 классов стала обновлённая команда МБОУ гимназии №1.

В возрастной категории 7-8 классов, их старшие подруги по команде, без проблем дойдя до финала, всё же уступили в напряжённой борьбе звание чемпионов своим сверстницам из г.Курганинска, заняв почётное 2-ое место.

Ещё раз поздравляем команды с победой и желаем им успехов в предстоящем в декабре муниципальном этапе соревнований X (юбилейной) спартакиады.

Comments are closed.