Конференция для юных техников

В Армавирском государственном педагогическом университете на базе Федеральной инновационной площадки АГПУ в сфере дополнительного образования детей 27 октября 2016 года состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Образовательная робототехника в научно-техническом творчестве школьников и студенческой молодёжи: опыт, проблемы, перспективы»

Помимо увлекательных и разнообразных по содержанию докладов, прозвучавших в секциях и на круглом столе, вниманию гостей и участников конференции была представлена выставка «Образовательная робототехника XXI века». С докладом в рамках конференции выступил учитель МБОУ гимназии №1 Бирюков С.В., а учащиеся гимназии представили на выставке свои последние проекты, реализованные в рамках работы кружка «Робототехника».