Каждый голос решающий!

В 10 часов утра 14 октября 2016 года в актовый зал гимназии потянулись гимназисты – здесь начала работать избирательная комиссия по выборам Лидера гимназии и Совета гимназии. Предъявив ученический билет, каждый гимназист с 5 по 11 класс мог получить два бюллетеня, чтобы отдать свой голос за понравившегося кандидата.


Сегодня всё по настоящему: и бюллетени, и урна для голосования, и наблюдатели. Активность, как всегда, была высокая, ведь настал тот момент, когда многие гимназисты впервые смогли заявить о своей позиции. Безразличных не было! Приоритеты расставлены! А значит, нужно выбирать! Заметно нервничают кандидаты: за плечами долгий и непростой путь выдвижения от IMG_8070IMG_8067классного коллектива, разработка предвыборной программы, агитационная работа… Не терпится узнать, кто же выбрал наиболее верный путь, кому улыбнётся удача?
В 13.00 избирательный участок закрылся, и комиссия приступила к подсчёту голосов. А значит, уже завтра гимназия узнает имя нового Лидера и познакомится с составом Совета. Впереди у ребят-победителей много работы, и мы верим, что у них всё получится!

Comments are closed.