Хроника спортивных событий

Спорт становится средством воспитания только тогда, когда он — любимое занятие каждого.

В. Сухомлинский

12На центральном стадионе «Юность» состоялось, отменённое ранее из-за плохой погоды первенство города Армавира по лёгкой атлетике, среди учащихся младшего школьного возраста. В этот раз «небесная канцелярия» не подвела юных легкоатлетов, дав им возможность в честной борьбе выяснить кто же на сегодняшний день сильнее всех в беге, прыжках и толкании ядра. Команда нашей гимназии, под руководством своего бессменного наставника В.В. Лей-Фей-Фу, успешно выступив во всех видах программы, теперь с нетерпением ожидает подведения общекомандных итогов первенства. Давайте же и мы будем «держать кулаки» за победу нашей гимназии!

Быть гимназистом — быть лучшим во всём!