Трудовое имя Кубани.

«Помню, как мы с бабушкой весной высаживали рассаду. С одними ростками я постоянно разговаривала, хвалила их, просила хорошо расти. И я увидела, что ростки , с которыми я общалась, были потом более сильными и росли быстрее, чем те, которым не уделяла внимания. С этих пор я сделала вывод, что растения имеют душу, они понимают человеческие слова.» (В.Астафьев)
А ведь действительно, нужно ухаживать, быть бережными ко всем растениям… -у них тоже есть душа. За ними следят профессионалы своего дела, работники нашей Армавирской организации «Совхоз Декоративных Культур имени Н.С. Плохова». Они ухаживают, предают форму и многое-многое другое, на что не у каждого человека хватит фантазии, терпения и умения. Работники организации словно колдуют и с каждым годом превращают наши улицы в нечто необычное и прекрасное. Гостям нашего города очень нравятся наши зеленые уголки, они удивляются, что могут сделать человеческий труд и любовь к красоте зеленого мира.
kostyuk
Генеральным директором Армавирской организации «Совхоз Декоративных Культур имени Н.С. Плохова»является С.В.Костюк. Благодаря трудолюбию и самоотверженности этого руководителя, все армавирцы и гости города могут наслаждаться прекрасными зеленными аллеями, топиариями разных форм и размеров. Но Сергей Владимирович вносит вклад не только в развитие нашего города, он трудиться во благо всего нашего солнечного Краснодарского края и всей России.. Стоит отметить, что будучи директором, особое внимание он уделяет коллективу — поддерживать атмосферу взаимного уважения и преданности делу. Умеет вовремя заметить, что сотрудник озабочен, и по мере возможности помочь, поинтересоваться здоровьем, спросить о детях, поздравить с днем рождения, к месту пошутить – это облегчает ему работу с людьми, помогает завоевать доверие, создать хорошее настроение в коллективе. Сергей Владимирович- справедливый, выдержанный, тактичный, чуткий, но в тоже время требовательный, самокритичный, непримиримый к лести руководитель. И самое главное, что Сергей Владимирович выполняет свою работу от всей души и делает это ради нас-жителей зеленого города.
Пройдя путь от рабочего до директора, вкладывая душу в любимое дело, имея заслуги и достижения, а главное, даря всем армавирцам радость общения с прекрасным, Сергей Владимирович Костюк, на наш взгляд, достоин быть претендентом на высокое звание «Имя Кубани» в номинации «Трудовое имя Кубани»
Воронцова Валерия , 9-А класс

Comments are closed.