С днем рождения, Армавир!

IMG-20160924-WA0011 (2) Утро 24 сентября нас встретило дождиком и хмурым небом. Но это не испортило наше настроение, а уж тем более наши планы! Прогуливаясь по красивому центру нашего города, мы наблюдали, как сотни людей готовятся к праздничным мероприятиям. На наших глазах оживала центральная площадь, заканчивалось сооружение огромной сцены для вечернего концерта, возводились тематические площадки в детском парке. Мимо нас с улыбками и смехом пробегали артисты с костюмами, с нами поиграли артисты детского театра пантомимы. Они нас поздравили с праздником! И мы не остались в долгу. В городском дворце культуры мы познакомились с настоящими роботами, посмотрели фрагмент спектакля для детей, полюбовались творчеством детей Армавира. Вокруг нас люди радовались и улыбались!

И вдруг мы заметили, что и дождика уже нет, и небо не такое хмурое! А вечером мы вместе с родителями пойдем смотреть салют! С днем рождения, любимый и родной Армавир!!!
Маленькие жители Армавира из 3в класса.