Начало положено…

Гимназисты всегда отличались ответственной жизненной позицией. Стоять в стороне, когда решаются вопросы, связанные с жизнью гимназии, — это не про нас! Именно поэтому на протяжении многих лет в гимназии активно и очень успешно работает Совет лидеров. На его счету не одно увлекательное мероприятие, которое осталось в памяти всех гимназистов.
И вот пришло время пополнить его состав, заменить тех ребят, которые окончили школу в этом году. А значит, стартует предвыборная кампания!


Это большое и важное мероприятие уже стало доброй осенней традицией в жизни гимназии. Началась большая работа. Гимназисты заявляют о себе как о кандидатах в лидеры или Совет20160921_144012 лидеров. Но одного желания мало. Надо заручиться поддержкой одноклассников, которые потом помогут тебе в предвыборной гонке.
Именно поэтому сегодня в 9-Б классе прошёл необычный классный час «Мы выбираем!». А выбирали ребята своего кандидата в Совет. Они выслушали четыре разные программы деятельности, после чего смогли задать вопросы. Ответы на них превратились в настоящие прения. У каждого из кандидатов своё видение общественной жизни, свои творческие находки и пути их реализации. И всё же класс сделал свой выбор. Остаётся только пожелать избранному кандидату от 9-Б класса Мельникову Мирону удачи на выборах!

Comments are closed.