IX Всекубанская подводит итоги

n_265foto (1)Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края подведены окончательные итоги IX Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». В окончательном рейтинге 1 группы (школы в которых обучается свыше 1000 чел.) среди 91 учебного заведения Краснодарского края, принявшего участие в спартакиаде, МБОУ гимназия №1 г.Армавира заняла 33 общекомандное место. Это второй результат среди всех школ нашего города (МБОУ СОШ №4-28 место), добиться которого гимназии помогли успешные выступления в зональных, полуфинальных и финальных этапах спартакиады сборных команд по волейболу (девушки 5-6 кл. и 2000-01 г.р.) и «Весёлым стартам» (3 кл.). Ещё раз поздравляем всех с победой и желаем успешного выступления в юбилейной — X Спартакиаде.