Много правил есть на свете, их должны запомнить дети!

2Есть такая пословица: «От малого опасенья великое спасенье». К сожалению, в современном мире нас поджидает множество опасностей. Чтобы не случилось беды, с детьми нужно много говорить о безопасности. И проводить такие занятия нужно не только 1дома, но и в школе. А для первоклассников эти уроки являются чуть ли не главными в жизни, ведь ранее привычный для них мир изменился, надо строить новый режим дня, привыкать к самостоятельности. И помочь в освоении этого мира должны взрослые, профессионалы в своей области. Вот и к ребятам из 1 класса «Б» пришли такие гости: Горелова Елена Николаевна, инспектор по пропаганде БДД, и Балыбин Сергей Михайлович, старший инспектор ОПДН. Они рассказали первоклассникам о Детском Законе и о правилах безопасного поведения на улицах, дорогах и дома.