Девчонки и мальчишки! Читайте летом книжки!

лето с книгой
Прошедшие каникулы подарили всем детям калейдоскоп незабываемых впечатлений: солнце, море, общение с друзьями, активный отдых с семьей. А еще это лето подарило нашим ребятам встречу с героями новых детских книг. Жители книжек учили мальчишек и девчонок верить в чудеса, творить добро, рассказывали о своих маленьких и больших победах, юные читатели искали клады вместе с путешественниками, посещали разные страны, встречались с необыкновенными людьми. Об этом учащиеся 3-В класса рассказали на классном часе, который состоялся 8 сентября.

Такие мероприятия стали доброй традицией в нашем коллективе. Ребята с удовольствием приносят книжки, прочитанные летом, и делятся своими впечатлениями. Получается у них это здорово, ведь кто может рассказать интересно о прочитанной книге? Конечно, тот, кто ее с увлечением прочитал!
Любознательные из 3 в класса.