О безопасности с полной серьёзностью…

13 Увлекательную экскурсию в Армавирскую пожарную часть №30 совершили ребята из ДОП «Школа добра» 17 августа. В роли экскурсовода выступил сотрудник этой части Бондарев Д.В. Денис Вячеславович рассказал гимназистам о правилах пожарной безопасности в период каникул, когда дети, в основном, часто остаются дома одни, напомнил ребятам номера специальных служб, ответил на многочисленные вопросы.

Но, конечно, для воспитанников площадки самым большим впечатлением оказалась возможность посидеть за рулём пожарной машины, попробовать одеться в «боёвку», подышать через дыхательные аппараты, которые надевают на себя бойцы во время тушения пожара.
Мы благодарим сотрудников пожарной части №30 за такую интересную и познавательную экскурсию! Спасибо всем большое! 9
Воспитанники ДОП «Школа добра»