На старте большого пути!

26 июня в последний раз в актовом зале гимназии собрались учащиеся 11-х классов,теперь уже выпускники.

В этот день они получали аттестаты и прощались с гимназией, которая была для них родным домом 11 лет. Торжественное мероприятие началось с чествования лучших из лучших: 8 человек в этом году получили золотые медали, двое набрали максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Все эти победы, как и победы других гимназистов, — результат совместного труда учащихся и педагогов, в адрес которых ребята сказали много добрых слов признательности и благодарности. А учителя и родители в свою очередь пожелали выпускникам удачи, ведь сейчас они на старте большого и сложного пути во взрослую жизнь. И мы уверены, что гимназическая закалка, двух творчества и гимназического братства помогут им на этом пути!