Эй, вратарь, готовься к бою…

футбол17.06.16г. на искусственном поле МБУ ДО ДЮСШ по футболу, состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, участие в котором приняла и делегация МБОУ гимназии №1. С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края В.Пермяков, подчеркнувший, что соревнования такого уровня должны проводиться для детей, а не для «массовости» и пожелавший нашим юным футболистам, красивой игры и объективного судейства. После показательных выступлений воспитанников отделения гимнастики, все желающие смогли сделать групповое фото на память с почётными гостями турнира.

20160617_115051