У похода есть начало, у похода нет конца…

IMG-20160610-WA0009
Летние каникулы — наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.
Одной из эффективных форм оздоровления детей в летний период является однодневный поход. Именно в походе сплачивается детский коллектив.

Учащиеся 2 «Б» класса в своём путешествии успели многое: познакомились ещё с одним удивительным уголком родного края свой, получили навыки незнакомой походной жизни, приняли участие в фото сессии, отвлекли от тяжёлой «взрослой» жизни своих родителей.IMG-20160610-WA0008IMG-20160610-WA0015 Пообедав «на траве», ребята с большим удовольствием играли с мячом, придумывали и участвовали в конкурсах и соревнованиях для детей и родителей.
Ребята получили незабываемые впечатления и отлично отдохнули!