Спасибо за помощь!

С наступлением лета в жизни каждого школьника наступает самая удивительная, самая желанная пора — КАНИКУЛЫ. Радует то, что длятся они не неделю, даже не две, а целых три!!! месяца! И каждый думает о том, как с пользой их провести.Погода ещё  балует ребят и многие для себя уже распланировали лето, приступив к реализации своих грандиозных планов.К счастью, лето -это пора не только развлечений, но и труда. Надо помочь дома родителям, бабушкам и дедушкам на даче и в огороде, позаниматься с младшими братишками и сестрёнками, да и про гимназию забывать нельзя. Ведь в то время, когда дети отдыхают, она, старушка, едва передохнув, начинает готовиться к новому учебному году. Эти летние каникулы будут для гимназии особенно тяжелы. Ведь нам предстоит капитальный ремонт спортивного зала.

И помогают гимназии учителя, сотрудники гимназии и, конечно, сами гимназисты.Наши фотокорреспонденты побывали на трудовых десантах, в которых принимали участие ребята. Здесь есть работа для каждого. Было бы желание!

Можно с уверенностью сказать, что пока в гимназии учатся такие ребята, взрослым беспокоиться не придётся. Гимназия к новому году будет готова на 100%! А мы благодарим ребят и их родителей за помощь. СПАСИБО!

Comments are closed.