Серебряные призёры IX Всекубанской спартакиады

vsekubanka_1Подходит к концу учебный год, а вместе с ним приближается к своему финалу и IX Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Сильнейшие команды Краснодарского края, сумевшие пройти школьный, муниципальный и зональный отборочные этапы, выходят на финишную прямую в борьбе за престижное звание чемпиона спартакиады. Станица Стародеревянковская Коневского района в этом году в очередной раз стала местом проведения финала соревнований по подвижным эстафетам «Весёлые старты», собрав под сводами дворца спорта 8 сильнейших краевых команд. Учащиеся третьих классов из Каневского, Тимашевского, Гулькевического и Кавказкого районов , а так же городов Горячий Ключ, Анапа и Армавир, в бескомпромиссной борьбе отчаянно сражались друг с другом за престижное звание — чемпион Краснодарского края.

Уступив всего лишь одно очко победителю, команда МБОУ гимназии №1, стала серебряным призёром IX Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Мы искренне поздравляем всех ребят и их бессменного тренера В.В. Лей-Фей-Фу с этой знаменательной победой и от всего сердца благодарим классных руководителей и родителей учащихся за помощь и содействие в организации поездки команды на финальный этап спартакиады.