Победа одна на всех

IMG_36596 мая мы, ученики 1 «Б» класса, ходили в гости к ветерану ВОВ Шведовой Надежде Сергеевне, чтобы поздравить ее с 71 годовщиной ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!. Встреча прошла очень тепло и радостно. Надежда Сергеевна рассказала нам о тяжелых днях той страшной войны. Как она,17 летняя девушка, не успевшая закончить ни школы, ни института, получила повестку в военкомат. Откуда ее сразу забрали в военную часть, где выдали обмундирование и оружие. Так, Надежда Сергеевна, стала настоящим солдатом! Она всю войну защищала свою любимую Родину с оружием в руках, чтобы мы сейчас жили под мирным небом. Много лет прошло с тех пор, но тех тяжелых и страшных дней не забыть никогда! Она поделилась с нами своей радостью, показав поздравительные письма от президента РФ Путина В.В. и губернатора Краснодарского края Кондратьева В. И.
Спасибо Вам, Надежда Сергеевна, что Вы приближали нашу победу!
Ведь ПОБЕДА ОДНА НА ВСЕХ!