В финал выходят сильнейшие!

vsekubanka_112.04.2016г. в г. Новокубанске состоялись соревнования III (зонального) этапа IX Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Сильнейшие команды учащихся 3-их классов из: Отрадненского, Мостовского, Успенского, Лабинского и Новокубанского районов, отчаянно боролись за единственную путёвку в финал Всекубанской спартакиады по подвижным эстафетам «Весёлые старты». Но законы спорта неумолимы, побеждает — сильнейший, и это команда МБОУ гимназии №1 г.Армавира. Уступив лишь в одной эстафете, сборная, под руководством В.В. Лей-Фей-Фу, вот уже второй год подряд, будет защищать спортивную честь нашего города в финале этих престижных соревнований, борясь за звание чемпиона Краснодарского края. И если в прошлом году, наши юные спортсмены впервые участвовавшие в соревнованиях такого высокого ранга заняли лишь 4-ое место, то в этом, они твёрдо намерены бороться только за места на пьедестале почёта. Выражаем огромную благодарность классным руководителям и родителям учащихся оказавшим огромную помощь и поддержку в подготовке и проведении соревнований. Удачи вам — гимназисты!