Юный сын России

IMG_3966
23 марта в актовом зале АГПУ прошёл муниципальный этап конкурса «Ученик года-2016».Гимназию представлял учащийся 11-А класса Огай Илья, которого все гимназисты знают по успехам в учёбе, победам в интеллектуальных конкурсах, а также по ярким выступлениям на общегимазических мероприятиях. На конкурсе Илья показал себя очень достойно. Все увидели достойного гражданина своей страны, который знает её историю, переживает за её сегодняшний день и стремится своими делами сделать её будущее ещё лучше.

Судьба России, известные люди России — вот то, что легло в основу его выступления и не смогло оставить равнодушным никого. Ведь так искренне Илья говорил о князе Владимире, Екатерине Великой, Л.Н. Толстом, С.П. Королёве, Н.И. Пирогове. Все они внесли свой вклад в судьбу России, на них равняется и Илья. И к\то знает, может через много лет мы услышим об учёном Илье Огай. А пока мы поздравляем Илью с заслуженным призовым местом в таком непростом и очень ответственном конкурсе.