Экспедиция продолжается…

DSC_0253Сегодня на семейные маршрут вышли родители, учащиеся и классный руководитель 3-Г класса.
Члены экспедиции выполняли задание по маршруту№3:мемориал в Детском Парке Победы им. 30-летия Победы — братская могила воинов Красной Армии, умерших от ран в госпитале № 1616 (ул.Жукова, 177, городская онкологическая больница) — памятник А.Матросову (МБОУ-СОШ № 6) – памятник солдатам-связистам (ул.Ленина, 187) – Площадь имени 40-летия Победы (ул.Пугачева, 9).

Новые, ранее не известные страницы далёкой войны открылись перед ребятами и родителями. О новых открытых именах и новых подвигах солдат-защитников Отечества продолжится разговор на уроках и классных часах,вечерами в семейном кругу.Значит, память жива, подвиги бессмертны.