Спасибо вам за всё!

Каждый год во всём мире отмечается один из самых чудесных праздников – День матери. В этот день звучат слова благодарности мамам — самому дорогому и близкому человеку на свете, подарившему жизнь, любовь доброту и ласку. Вот и ученики 5 «В» класса подготовили праздничный концерт, посвящённый мамам и бабушкам. Ребята показали своё мастерство и умение, готовясь к празднику. Трогательные стихи, музыкальные композиции на разных инструментах, весёлые песни, шуточные сценки, энергичные танцы, необычные конкурсы – вот то, что доставило всем присутствующим радость, улыбку и смех. Дети подарили своим мамам необычные открытки, сделанные своими руками.Завершён праздник, но с ним не должны оканчиваться добрые дела, поступки, обращения к самым родным на земле людям, подарившим жизнь всему живому.DSCN5172 Берегите матерей, уважайте и цените их труд, не жалейте добрых слов, чтобы выразить свою благодарность. Всем мамам на свете мира, благополучия, здоровья и добра!.