Победа творчества и мастерства

DSC_303318 ноября в нашем городе прошёл финал конкурса «Самый классный классный!» 10 замечательных классных руководителей приняли в нём участие. Нашу гимназию на конкурсе представляли Яновская Ольга Евгеньевна, классный руководитель 4-Б класса, и Кашараба Елена Александровна, классный руководитель 7-В класса. Мы знаем о таланте этих педагогов уже давно, но в этот день их нестандартный творческий подход в воспитании смогли увидеть коллеги из других школ.
На первом этапе классные «мамы» проводили воспитательное мероприятие на незнакомом классе. Уровень мастерства позволил им выполнить это задание на отлично и заслужить огромное уважение не только соперников и строгого жюри, но и учеников, которым очень понравились «новые» классные руководители.

Продемонстрировав практические навыки в воспитательной деятельности, конкурсанты перешли во второй тур, где им надо было презентовать опыт своей работы, поделиться наработками, рассказать о ключевых идеях и направлениях в работе с классом, позволяющих добиваться высоких результатов в решении воспитательных задач.
Мастерство наших педагогов оценили по достоинству. Яновская Ольга Евгеньевна стала победителем среди учителей начальных классов, а Кашараба Елена Александровна стала призёром среди учителей 5-9 классов. Поздравляем победителей! Спасибо вам, дорогие наши учителя, за этот праздник творчества и мастерства!

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.