Ждём встречи с тобой, «Армавир»…

В начале декабря ансамбль народного танца «Армавир»отмечает свой 11-й День рождения. Руководит ансамблем Эдгар Жораевич Тохян. Опытному педагогу, талантливому исполнителю и организатору удалось собрать в коллективе мальчишек и девчонок разных возрастов из разных городских школ. Но всех ребят объединяют любовь к народному танцу, желание беречь и преумножать традиции национальной культуры, гордость за наш родной, многонациональный и очень любимый Армавир.

Отрадно, что в коллективе ансамбля немало учеников гимназии. Ребята здесь не только учатся танцевать, но и изучают историю и культуру народов разных национальностей, проживающих в Армавире. 060Зрители высоко ценят мастерство артисот и всегда рады встрече с прекрасным творчеством ансамбля.Традиционные осенние концерты -творческие отчёты ансамбля-проходят на позитиве и на высоком уровне.Ансамбль юн.Ему будет только 11.Но его участников любят и ждут их выступлений в Дагестане и Армении, в Ингушетии и Краснодаре, Ростове и Ульяновске. На счету ансамбля много достижений и наград: «Армавир» -дипломант и лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей. Успехов тебе, «Армавир»! С приближающимся Днём рождения!