Осенние километры здоровья

imgpreviewCA6H8TMDПервенство города по легкоатлетическому бегу среди учащихся общеобразовательных учреждений города Армавира, посвященное памяти первого на Кубани Мастера спорта в марафоне Г.М. Гониянца, по традиции является ежегодным финишем легкоатлетического сезона. Несмотря на холодную погоду, в соревнованиях этого сезона участвовало более 200 поклонников «королевы» спорта 1998 — 2002 г.р. из 25 школ нашего города. Юноши и девушки состязались в беге на дистанциях : 300м., 600м., 1000м. и 2000м. И хотя итоги общекомандной борьбы ещё не подведены, нам бы очень хотелось поблагодарить всех участников команды МБОУ гимназии №1 за волю к победе и спортивное мастерство, которое они демонстрировали в каждом забеге. Поздравляем : Русанову Анну — 1-ое место в беге на 300м., Димитриенко Алёну — 1-ое место в беге на 600 м. и Куницыну Надежду — 3-е место в беге на 600м. с заслуженной победой и желаем всем дальнейших успехов в учёбе и спорте.

О спорт, ты — мир!

Пьер де Кубертен