Хроника спортивных событий

imgpreviewCA9UZKZ17 октября в спортивном зале «Юбилейный» стартовали игры муниципального этапа Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений города Армавира. К сожалению, в этот раз нашим любителям «маленькой ракетки» не удалось повторить свой прошлогодний успех и попасть в финал турнира. Четыре раза гимназисты при равном счёте 2:2 играли парные встречи с сильными командам школ 13; 9; 14 и 18, и во всех этих играх «спортивное » счастье оказывалось на стороне соперника. Но не будем расстраиваться, ведь, как говорят философы: » Даже стремление победить в каком-то смысле уже означает победу». Благодарим за красивую игру и волю к победе : Тарасова Дмитрия, Кожина Илью, Белякову Екатерину и Стежко Татьяну.

Удачи вам гимназисты!

20151007_123345