Выбираем Лидера гимназии

15 октября во всех школах Краснодарского края в пройдут выборы Лидеров ученического самоуправления.Готовится к этому дню и наша гимназия. В своих выпусках мы будем вас знакомить с кандидатами на пост Лидера гимназии. Итак, начнём….
Ясинская Арина -кандидат в Лидеры гимназии 5 Кандидат о себе:»Я активна, общительна,открыта и миру, и новым идеям.Я буду поддерживать ваши интересы.Почему я решила, что буду хорошим лидером ?Потому что плохим быть не стоит.
Моя цель:добиться заинтересованности и активности учащихся. Ведь каждый талантлив и инициативен.
Наши таланты – достояние гимназии и гордость учителей
P.S Меня многое связывает с гимназией,здесь учились почти все представители моей большой и дружной семьи.Поэтому это здание для меня давно стало вторым домом.Уверена , что смогу объединить ребят , для которых гимназия не просто слово, а дом Творчества ,Добра , Красоты.
ВМЕСТЕ у нас ВСЁ получится!»