В нашем классе праздник

Накануне Дня рождения города во 2 «А» классе были проведены мероприятия, посвященные предстоящему празднику , который не мог оставить юных армавирцев равнодушными.Ребята под руководством классного руководителя продумали и подготовили классный час на тему «Мой любимый город». Гимназисты нарисовали памятные, дорогие, любимые места в городе, оформили выставку своих рисунков.

Самые любознательные дети вместе с родителями подготовили презентации и сообщения о родном и любимом уголке города. Ребята рассказали о достопримечательностях Армавира, о красоте строений и природы, зелени скверов и о прохладе фонтанов. Все работы были оформлены и размещены на стенде. С творчеством ребят из 2-а могли ознакомиться не только гимназисты, но и родители ребят, которые очень постарались при выполнении работы.
Продолжением праздничного мероприятия стала пешеходная экскурсия по улицам праздничного города. Ученики 2 «А» класса вместе с родителями посетили различные выставки. Ребята увидели много нового и интересного, познакомились с различными направлениями деятельности умельцев Города мастеров: поделками, картинами, аппликациями и многим другим. Не только ребята, но и их родители остались полны эмоций и впечатлений.Как красив и хорош наш город! Удачи тебе, Армавир!