Плехановская олимпиада школьников

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в «Плехановской олимпиаде школьников».

В 2015 году школьники, которые примут участие в Олимпиаде смогут получить:

• 100 баллов по выбранному предмету
  • зачисление в РЭУ им. Г.В.Плеханова без вступительных испытаний*
  • стипендию 20 000 руб. ежемесячно на протяжении всего периода обучения**
  • грант на обучение иностранному  языку  в  школе EF Education First  за рубежом
  • 3 месяца обучения английскому языку в  инновационной школе Englishtown

Задания Олимпиады включают отдельные общеобразовательные предметы: экономику, математику, информатику, обществознание, русский и английский языки.

Начало регистрации на портале РЭУ им. Г.В.Плеханова   www.rea.ru в разделе «Плехановская олимпиада школьников» 13 октября 2015 года.

Начало заочного (отборочного) этапа Олимпиады:  9 ноября 2015 года. Проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Очный этап Олимпиады: март 2016 года. Проводится в РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва)

В рамках проведения Олимпиады 22 сентября в 15.00 (по московскому времени)  будет организован вебинар «Как стать студентом РЭУ до начала вступительных экзаменов?».

Представители РЭУ им. Г.В.Плеханова и специалисты EF Education First расскажут об участии в Олимпиаде и поступлении в Университет, а также поделятся практическими советами по построению  эффективного портфолио.

К участию приглашаются старшеклассники, а также родители и преподаватели.

Всем участникам вебинара будет предоставляться подарочный сертификат на обучение английскому языку в крупнейшей онлайн школе Englishtown на 1 месяц!

Необходима предварительная регистрация:  www.ef-russia.ru/plekhanov-olimpiada

Подробная информация представлена на сайте olymp.rea.ru

Школы, от которых будет представлено наибольшее количество  участников  Олимпиады, а также чьи учащиеся получат максимальные баллы в  Плехановской олимпиаде 2015/2016 будут отмечены официальными благодарственными письмами и грамотами.

Мы  будем активно освещать в СМИ Плехановскую олимпиаду  2015/2016, в связи с чем просим направить количество человек, которые захотят принять  участие, чтобы  мы могли привлечь внимание СМИ к учебному заведению.