День безопасности

2 сентября в гимназии стартовала декада безопасности.Дни безопасности уже стали традиционными.Главная их цель -обучить детей правил безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.
В каждом классе прошли классные часы, на которых учащимся еще раз напомнили о правилах безопасности в различных чрезвычайных ситуациях.А так же почтили память всех погибших в школе Бислана в 2004 году минутой молчания.Для первоклассников такой урок безопасности прошёл в гимназии впервые.К ребятам 1-А и 1-Б классов пришёл старший инспектор ОПДН ОМВО России по г.Армавиру, майор полиции Мамонтова Хатуна Николаевна. Интересно и доступно изложив основные правила безопасности,она ответила на все вопросы юных гимназистов.