До свидания, 9 класс!

Июнь — пора школьных выпускных. Сегодня собрались в актовом зале гимназии девятиклассники для того, чтобы получить первый в жизни аттестат об образовании. Понятно, что на этом ребята не остановятся и продолжат обучение в гимназии, в десятом классе других школ, в техникумах и колледжах. Но сегодня праздник. Заместитель директора Т.В. Видилина зачитывает приказ по гимназии .Классные руководители Ю.В.Ус, Т.В. Силаева, Т.Е. Хачикян обращаются к своим воспитанникам со словами напутствий.

Звучат слова благодарности учителям и родителям, добрые слова в адрес учителей-предметников, давших своим ученикам хорошие и прочные знания,позволившие гимназистам успешно сдать итоговую государственную аттестацию.Особое внимание было уделено гимназистам, окончившим 9 класс с отличием получившим аттестат особого образца. Прозвучала финальная песня.Впереди весёлое, звонкое лето и десятый класс.А вот девятому ребята сказали :» Прощай!Нам было интересно и хорошо с тобой!»