Делу-время, потехе-час.

DSCN1880Третий год гимназисты принимают активное участие в акции «Парки Кубани», в рамках которой ребята оказывают помощь в благоустройстве парков, скверов, ухаживают за памятниками культуры, истории, сочетая трудовую и исследовательскую деятельности, изучая историю создания этих памятников и парковых насаждений.Третий год ведётся исследовательская работа по изучению истории парка по улице Комсомольской между улицами Халтурина и Урицкого.Уже выросли и стали девятиклассниками те ребята, которые стояли у истоков дел акции. На смену им приходят юные ребята, которые приводят в порядок аллеи парка, вырывают бурьян и пропалывают зелёные зоны.А после работы, как и все мальчишки, ребята играют в мяч, проводят время на детской площадке с друзьями, уединяются с любимым телефоном. Но это…после работы.Ведь все хорошо понимают, что делу-время, а потехе — час.