С Победой в сердце

Всекубанский классный час, который прошёл во всех школах Кубани 23 мая, был посвящён знаменательной дате — 70-летию Великой Победы и носил общее название «С Победой в сердце». Каждый класс гимназии творчески подошёл к проведению классных часов.Отличались формы и методы проведения, но объединяло одно. На каждом проведённом мероприятии звучали слова благодарности людям старшего поколения, которые отстояли и сберегли мир на нашей земле.

Гимназисты говорили и о тех, кто пал на полях сражений, стал жертвой фашистских репрессий, умирал от голода,холода и непосильного труда в концентрационных лагерях. О детях — узниках фашистских застенков, о тех кто поднимал нашу страну из руин… «Спасибо»,- говорят дети, не знавшие войны. Спасибо!Ваша Победа в наших сердцах! Никто не забыт, ничто не забыто!